Außenansicht | Maritim Hotel Plaza Tirana

Maritim Hotel Plaza Tirana

Angebot für 3 Übernachtungen

  • 3 x Übernachtung in der gebuchten Zimmerkategorie
  • 3 x Frühstücksbuffet
  • Privattransfer Flughafen Tirana – Hotel – Flughafen Tirana

 

Preise pro Person inklusive Frühstück in € (Saison 2023)

AufenthaltszeitraumSaison ASaison B
1.1. bis 30.4.2023
20.11. bis 31.12.2023
1.5. bis 19.11.2023
Aufenthaltsdauer

3 Nächte

Verl. Nacht

3 Nächte

Verl. Nacht

ZimmerkategorieBelegung    
Min.Max.
Doppelzimmer Standard122898731395
Einzelzimmerzuschlag Standard111986622274
Doppelzimmer Superior12+1337103361111
Einzelzimmerzuschlag Superior112468227090
Doppelzimmer Deluxe22400124454142
Einzelzimmerzuschlag Deluxe11372124363121
Suite22634202658210
Suite zur Alleinbelegung11606202630210
Zusatzkosten: Transferaufpreis für Einzelreisende: 28 € pro Person.
Kinder bei Unterbringung mit zwei Vollzahlern: Kinder bis Ende 2 Jahre sind frei. Im Superior Zimmer zahlt ein Kind von 3 bis Ende 12 Jahre 42 € pro Kind/Nacht im Zustellbett. (siehe max. Belegung in der Preistabelle).
Zuzüglich anfallender Transferkosten. 
Weitere Aufenthaltsdauern möglich. Bei Saisonüberschneidungen wird der Gesamtpreis anteilig berechnet.
Gerne buchen wir Ihnen einen passenden Flug zum tagesaktuellen Flugpreis.

ARB der Maritim Hotel-Reisedienst GmbH

Wichtige Hinweise:
Der Reiseveranstalter weist darauf hin, dass nach den gesetzlichen Vorschriften (§§ 312 Abs. 7, 312g Abs. 2 Satz 1 Nr. 9 BGB) bei Pauschalreiseverträgen nach § 651a und § 651c BGB, die im Fernabsatz abgeschlossen wurden (Briefe, Kataloge, Telefonanrufe, Telekopien, E-Mails, über Mobilfunk versendete Kurznachrichten (SMS) sowie Rundfunk, Telemedien und Onlinedienste), kein Widerrufsrecht besteht, sondern lediglich die gesetzlichen Rücktritts- und Kündigungsrechte, insbesondere das Rücktrittsrecht gemäß § 651h BGB (siehe hierzu auch Ziff. 4 der Allgemeinen Reisebedingungen). Ein Widerrufsrecht besteht jedoch, wenn der Vertrag über Reiseleistungen nach § 651a BGB außerhalb von Geschäftsräumen geschlossen worden ist, es sei denn, die mündlichen Verhandlungen, auf denen der Vertragsschluss beruht, sind auf vorhergehende Bestellung des Verbrauchers geführt worden; im letztgenannten Fall besteht kein Widerrufsrecht.

Reiseveranstalter

Maritim Hotel-Reisedienst GmbH 
Külpstraße 2 
64293 Darmstadt 
Telefon: +49 (0) 6151 905-790
Fax: +49 (0) 6151 905-780
reisedienst.mrd@maritim.de

Kontaktdaten
Angefragte Sonderleistungen
Online buchen
Schließen

Online-Buchung

Bitte wählen Sie ein Hotel aus